Завтра – пресс-конференция по итогам заседания оргкомитета V Кубка Европы

7 октября 2002 г. Завтра – пресс-конференция по итогам заседания оргкомитета V Кубка Европы 3 октября в Доме Правительства Российской Федерации прошло заседание оргкомитета V Кубка Европы по спортивной ходьбе. Заседание проводил председатель оргкомитета, вице-премьер правительства Российской Федерации-министр сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Гордеев. В работе заседания приняла участие большая группа из Чувашской Республики во главе Президента Чувашии Николая Фёдорова. Завтра 8 октября в 10.00 часов в Доме Печати состоится пресс-конференция с участием первого заместителя Председателя Кабинета Министров-министра физической культуры и спорта Чувашской Республики по итогам прошедшего заседания.

07 октября 2002