11:10 Для общей победы не хватило немного

В Перми прошёл финал первенства страны среди девушек-кадеток (1986-1988 г.г.р.). В числе фаворитов были и наши девчата, которых, скажем без ложной скромности, другие побаиваются. И наши спортсменки оправдали ожидания специалистов: Ирина Данилова (Вурнары – Чебоксарский УОР) в в\к до 43 кг, Екатерина Краснова (Чебоксарский УОР) в в\к до 46 кг завоевали золотые медали, Ольга Денисова (Комсомольский район – Чебоксарский УОР) в в\к до 40 кг взяла «серебро», Алёна Фёдорова (Вурнары – Чебоксарский УОР) в в\к до 49 кг – «бронзу». Ещё трое – Ирина Белкова, Анна Максимова, Анжелика Васильева – заняли 4-5-е места. В общекомандном зачёте наши девушки заняли 2-е место, уступив спортсменкам Московской области. Проигрыш обидный, потому что выступали неполным составом. Но и вшестером они смогли обыграть сильные команды Перми (хозяек), Красноярского края, Хакасии.