16:14 Вновь наши велосипедистки заняли весь пьедестал

На состоявшемся в Москве чемпионате и первенстве страны по велокроссу великолепно выступили велосипедисты Чувашской Республики. Особо хочется отметить женщин, занявших весь пьедестал награждения: чемпионкой России стала Валентина Пазитова, «серебро» у Эльвиры Петровой, «бронза» у Марины Смирновой. Почин подруг поддержала и воспитанница Урмарской велошколы Вера Андреева, завоевавшая серебряную медаль в группе старших девушек. Сергей Аксёнов финишировал первым в группе юниоров и оставил позади самых главных соперников из Ижевска. Станислав Васильев также был первым среди старших юношей, а Павел Денисов занял 3-е место. Третьим финишировал Алексей Саминов в группе спортсменов 1989-90 г.г.р., Денис Леонтьев вторым в группе самих младших (1991-92 г.г.р.).

28 октября 2002