13:12 Бронзовый успех юниорки Натальи Гольц на чемпионате мира по вольной борьбе

Воспитанница заслуженного тренера Чувашской Республики Владимира Ананьева Наталья Гольц (ДЮСШ №5 Минспорта ЧР – Чебоксарское УОР) в своём возрасте который год не знает себе равных и уже сумела завоевать место в женской сборной России. Победа на Кубке Мира в Египте может быть для многих показался случайностью, всё-таки Наталье всего 17 лет и она намного моложе своих соперниц. Да, моложе, но отнюдь не неопытнее, что Наташа подтвердила ещё раз на чемпионате мира по вольной борьбе в Афинах (Греция). В весовой категории до 51 кг Наталья прошла квалификационные схватки, в четвертьфинале выиграла у украинки Брандуш. В полуфинале ей не повезло, проиграла японке Ино Шихар, которая сама уступила в борьбе за «золото» хозяйке ковра Пумбуридо. Наталья же в схватке за бронзовую медаль со счётом 3:0 выиграла у Белисле (Канада).