13:24 Дзюдо развивается и в районах

В спорткомплексе «Спартак» прошло первенство Чувашской Республики по дзюдо среди спортсменов 1987-89 г.г.р., где участвовали представители Чебоксар и Новочебоксарска, Цивильского, Ядринского и Чебоксарского районов. Победителями в своих весовых категориях стали Виктор Кокшайкин (г. Чебоксары, СОШ №17), Алексей Сергеев, Александр Андреев (оба - Цивильск), Андрей Иванов, Олег Иванов, Александр Шивирев, Никита Лазуков, Антон Кузьмин (все - Новочебоксарск), Максим Охотин (Ишлеи), Александр Матвеев (ДЮСШ имени Соколова – Чебоксарское УОР), Оксана Арсентьева, Алёна Белова, Марина Арсентьева (все - Цивильск), Оксана Ильина, Таня Журавлёва, Елена Кузьмина (ДЮСШ имени Соколова), Светлана Николаева (Ядрин). Особо хотелось бы отметить успех воспитанников Цивильского района, в частности тренеров-энтузиастов Григория Андреева (Чурачики) и Владимира Ядринцева (Цивильск).

04 ноября 2002