15:45 Баскетболистки «Стали» вновь стали чемпионками

В чемпионате республики по баскетболу среди женщин участвовали 6 команд, и все они из Чебоксар. К сожалению, этот увлекательный вид спорта не имеет должного внимания в районах и других городах республики. Организаторы как будто чувствовали, что за первое место спор поведут баскетболистки агрегатного завода и ЧГУ, и их встречу назначили самой последней в чемпионате. Так и получилось, они встретились в конце уже имея по 4 победы, в «золотом» матче сильнее оказались игроки «Стали» - 73:53. Ещё три команды набрали по 7 очков: ДЮСШ-2, Чебоксарский электромеханический колледж, Чебоксарский кооперативный институт. Но по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей бронзовые медали завоевали девушки из ДЮСШ №2.

04 ноября 2002