Наши каратисты в составе сборной ПФО

Наши каратисты в составе сборной ПФО 3 ноября 2002 г. в г. Тольятти состоялось первенство Приволжского федерального округа по каратэ по правилам WKF (Всемирная федерация каратэ), принятый Национальной федерацией каратэ России за основу. Эти правила дают возможность помериться силами спортсменам всех стилей каратэ, развиваемых в Российской Федерации. Успешно выступили в Тольятти воспитанники тренеров Вячеслава Тимофеева и Александра Павлова, работающих в ДЮСШ №1 г. Новочебоксарск и представляющих Федерацию каратэ ЧР Эдикт Данилов и Игорь Кухтасков. Эдикт, выступая в весовой категории до 60 кг в группе юниоров (18-20 лет), занял 1-е место по ката и 3-е место по кумитэ. Игорь завоевал бронзовую медаль в ката среди кадетов (16-17 лет). По итогам соревнования наши спортсмены включены в состав сборной команды Приволжского Федерального округа по каратэ для участия на первенстве России, которое состоится в начале декабря в г. Электросталь Московской области.

05 ноября 2002