16:39 Хотите поехать в Олимпию? Дерзайте!

С целью стимулирования научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных в области олимпийского движения, определения лучших работ и отбора участников на 43-сессию Международной олимпийской академии Олимпийский комитет России, Центральная олимпийская академия и Российская государственная академия физической культуры решили провести в 2002/03 учебном году XIV Олимпийскую научную сессию молодых ученых и студентов России «Олимпизм, олимпийское движение и Олимпийские игры /история и современность/», посвящённую «Году культуры и олимпийского образования», которым 113-я сессия МОК объявила 2003 год. В конкурсе могут участвовать студенты, аспиранты, молодые преподаватели и научные сотрудники (до 35 лет) учебных заведений России. Победители Всероссийского тура получат денежные призы, а главный приз – поездка на 43-ю сессию Международной олимпийской академии в греческий город Олимпия. Лучшие работы будут изданы отдельным сборником. Подробнее узнать о конкурсе и получить форму заявок на участие можно в Министерстве физической культуры и спорта (ул. Урицкого, д. 43, 7-й этаж).

06 ноября 2002