08:35 Определился чемпион ЧРФСО «Урожай» по волейболу

В субботу, 16 ноября, в пос. Кугеси Чебоксарского района состоялся чемпионат Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 18 сельских команд республики. Не приняли участие команды Алатырского, Аликовского, Шемуршинского и Шумерлинского районов. В финальной встрече команда Порецкого района сумела преодолеть прошлогоднего чемпиона «Урожая» хозяев площадки команду Чебоксарского района со счетом 2:0 и удостоилась переходящего кубка. Чемпионов поздравил первый заместитель Председателя Кабинета Министров – министр сельского хозяйства Чувашской Республики, председатель общества «Урожай» Михаил Игнатьев. Бронзовую награду завоевали волейболисты Янтиковского района. 23 ноября в пос. Кугеси состоится аналогичный чемпионат среди женских команд.

19 ноября 2002