13:04 Семинар-совещание «Система организации работы физкультурно-спортивных объединений Чувашской Республики»

Сегодня на базе оздоровительного лагеря «Белые камни» начинает работу двухдневный республиканский семинар-совещание «Система организации работы физкультурно-спортивных объединений Чувашской Республики». Семинар-совещание проводится Минспортом Чувашии совместно с Минобразованием и Госкомолодежи Чувашии. В работе семинара-совещания примут участие все руководители физкультурно-спортивных объединений республики. Участники ознакомятся работой ведущих спортивных клубов гг Чебоксары и Новочебоксарск, обменяются опытом работы по основным направлениям деятельности и проблемам спортивно-оздоровительных объединений. Перед ними выступят первый заместитель Председателя Кабинета Министров – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики, специалисты Госкоммолодёжи, Минобразования, Управления Министерства РФ по налогам и сборам по ЧР, ЧГПУ имени И. Я. Яковлева, института образования.

19 ноября 2002