15:58 Антон Петров в когорте сильнейших атлетов России

16-17 ноября в г. Нижнекамск Республики Татарстан состоялся открытый Кубок России по бодибилдингу и фитнессу, где приняли участие свыше 130 спортсменов из более 20 городов страны. Единственным представителем из Чувашской Республики стал абсолютный победитель первенства республики по бодибилдингу среди юниоров Антон Петров, студент 4-го курса факультета физической культуры ЧГПУ имени И. Я. Яковлева. Антон в абсолютной категории среди юниоров пробился в шестёрку финалистов и в финале удостоился медали за 4-е место. Вторую медаль он завоевал в классе фитнесс за 5-е место в категории до 180 см. Антон тренируется в атлетическом клубе «Энергия» при спортивно-культурном центре ОАО «ЧЭАЗ» под руководством своего отца Евгения Петрова.

20 ноября 2002