13:25 Чемпионат республики по дартсу

На чемпионат и первенство республики в ДЮСШ №1 управления физкультуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары приехали все сильнейшие спортсмены. На первый взгляд игра дартс может показаться очень простой и лёгкой, но всё-таки у неё есть свои тонкости и премудрости. Поэтому и оказались в чемпионах и призёрах признанные лидеры в метании дротиков. Чемпионами республики в личном турнире «501» стали Алексей Бурцев (дартс-клуб «Фортуна») и Мария Максимова (ДЮСШ №1), в парном турнире «Крикет» - Антон Андреев и Владимир Михайлов (Дюсш №1) и Роза Бурашникова (клуб «Фортуна») с Зинаидой Сапашковой (клуб «Феникс»). Победителями первенства среди юниоров до 21 года стали Владимир Михайлов и Лидия Кузьмина, до 18 лет и моложе – Евгений Иванов и Анастасия Петрова, все воспитанники ДЮСШ №1. Были проведены и командные соревнования (2 взрослых + 2 юниора), где победителями стали команда ДЮСШ №1 – Александр Николаев, Людмила Гаврилова, Данил Федотов, Людмила Жирнова.