14:50 Волейбол: сменился чемпион «Урожая» и в группе женщин

После проигрыша мужской волейбольной команды Чебоксарского района в чемпионате спортобщества «Урожай», такая же участь постигла и их женскую команду. 12 женских команд оспаривали в этом году первенство спортобщества, но превосходство волейболисток Чебоксарского, Урмарского, Батыревского районов (в таком порядке они поднимались на пьедестал награждения в прошлом году) было бесспорным. Они и заняли призовые места, только урмарцы на этот раз на 3-м месте, а главную сенсацию сотворили батыревцы. Воспитанницы начальника отдела оздоровления населения, физической культуры и спорта Батыревского района Алексея Краснова одолели прошлогодних чемпионок из Чебоксарского района со счётом 2:1 – 23:25, 25:23, 17:13.

25 ноября 2002