16:42 Вячеслав Краснов вручил членам партии билеты с чипом

Сегодня 29 ноября в Доме Союзов работал второй этап внеочередной конференции Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия». Из Москвы на конференцию специально приехал начальник отдела ЦИК партии по работе с региональными отделениями Александр Воронцов. «1 декабря – годовщина партии, по этому случаю в Москве запланированы торжественные мероприятия. Юбилей это и повод подвести кое-какие итоги. Процесс формирования партии не простой, проделана большая организационная работа. Но работы ещё много, надо создавать первичные организации на местах – фундамент любой партии. В Чувашской Республике 1146 избирательных участков, во время выборов там должны быть наши представители»,- сказал Александр Владимирович. Вячеслав Краснов и московский гость вручили членам партии билеты. Первыми его получили генеральный директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод» Юрий Кислов, главы администраций Шемуршинского и Урмарского районов Валерий Фадеев и Владимир Александров, депутат Госсовета Леонид Гусаров и т.д. Партбилеты «Единой России» представляют собой пластиковые карточки с чипом, где кроме фамилии, имени и т.п. записаны данные о его владельце. Вячеслав Максимович преподнёс подарок и гостю – сувенир с национальной вышивкой и часы.

29 ноября 2002