13:25 Моргаушские боксеры превосходно выступили в гостях

В г. Козьмодемьянск Республики Марий Эл прошёл турнир памяти В. Е. Лаврова по боксу, основоположника этого вида спорта в этом городе. Наряду с юными боксёрами Марий Эл и Татарстана там выступили и чувашские юноши. Превосходно выступили на ринге у гостей моргаушские ребята. Тренер Сергей Черкашин повёз 8 человек, и 6 из них стали чемпионами и призёрами турнира. Победителями стали Стас Филиппов (в/к 28 кг), Сергей Черкашин (в/к 34 кг), Александр Никитин (в/к 36 кг), Сергей Слепнёв (в/к 51 кг), ещё двое – Евгений Григорьев (32 кг) и Андрей Тимофеев (36 кг) – выиграли серебряные медали. Вторыми стали также воспитанники тренера Валерия Голованова (Чебоксарский район, пос. Сюктерка) Тарас Шевченко (54 кг) и Андрей Шамбулкин (60 кг).