14:55 На призы Героя Советского Союза А. А. Иванова

В Доме культуры ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» прошёл традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Героя Советского Союза А. А. Иванова, где приняли участие юные борцы из Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Чебоксарского, Моргаушского районов, г.г. Канаш и Чебоксары. Победителями в своих весовых категориях стали Иван Андреев и Гена Григорьев (Атлашево, Чебоксарский район), Дмитрий и Саша Ефимовы (ДЮСШ ФГУП ПО имени В. Чапаева), Игорь Харитонов (Красноармейский район), Роман Вишнев и Сергей Власов (ДЮСШ №5 Минспорта ЧР), Анна Максимова и Катя Краснова (Чебоксарское УОР), Леонид Уткин (Б. Яуши, Вурнарский район), Артём Семяков, Иван Сладков, Петр Николаев, Сергей Львов, Оля Илларионова, Анастасия Сорокина, Таня Иванова (Вурнары).

03 декабря 2002