11:35 Завтра стартуют Всероссийские игры учащихся спортшкол

Завтра в спортивных школах г.г. Новочебоксарск и Чебоксары стартуют Всероссийские игры учащихся спортивных школ Приволжского федерального округа. . К нам в гости приезжают сильнейшие юные спортсмены из всех 15 регионов округа, уже зарегистрировались команды Оренбургской и Саратовской областей, республик Удмуртия и Башкортостан. Соревнования проводятся по 5 видам спорта: по самбо, лёгкой атлетике и настольному теннису – в спорткомплексе г. Новочебоксарск (ул. Винокурова, 1), по плаванию – в Доме здоровья Минспорта в Чебоксарах (ул. Чапаева, 1), по спортивной гимнастике – юноши в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва Минспорта (ул. Кривова, 13 А) и девушки в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва администрации г. Чебоксары (ул. Энгельса, 10 А). Торжественное открытие соревнований – 7 декабря в 18.00 в Центре творчества детей и юношества г. Новочебоксарск (ул. Советская, 41). Надеемся, что при поддержке многочисленных болельщиков и родных стен спортсмены Чувашской Республики завоюют как можно больше путёвок на финальные игры, которые состоятся в мае 2003 года. Всероссийские игры проводятся во всех федеральных округах, в г.г. Владивосток, Екатеринбург, Омск, Орёл, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Новочебоксарск. Отрадно, что спортсмены нашего округа будут соревноваться в Чувашской Республике. Финал Игр состоится в мае 2003 года. Место проведения пока не определено, их может принять даже Чувашия, все условия для этого у нас в республике есть.

06 декабря 2002