10:17 Бокс: новости с разных рингов

Бокс: новости с разных рингов В Доме спорта с. Моргауши состоялась матчевая встреча юных боксёров Моргаушского и Аликовского районов. Ребята показали азартный бой, особенно красивые победы одержали Андрей Тимофеев, Сергей Черкашин, Сергей Слепнев, Алексей Петров, Олег Константинов из Моргауш. Хозяева ринга победили – 10:5. * * * * * На прошедшем первенстве в г. Гусь-Хрустальный по боксу среди юношей 1987-88 г.г.р. в одной весовой категории до 45 кг участвовали сразу 2 воспитанника ДЮСШ ОАО «Промтрактор» - Денис Грачев и Евгений Волков. Поэтому у нас была надежда на то, что кто-то из них пробъётся в юношескую сборную страны. Но Женя проиграл второй же бой, а Денис уступил в схватке за выход в полуфинал, заняв в итоговой таблице 5-8 место. * * * * * Завтра 12 декабря в зале бокса спорткомплекса г. Новочебоксарск открывается IV Всероссийский традиционный турнир «Чемпионы». На соревнованиях будут чемпион мира Валерий Львов, чемпионы Европы Валерий Лаптев и Владимир Мельник и другие наши именитые боксёры. Участвуют юные сильнейшие спортсмены 1985-86 г.г.р. из городов Поволжья и России. Тожественное открытие состоится 12 декабря в 16.00 часов.