10:45 Итоги соревнований «Шиповка юных»

В новочебоксарском спортивном комплексе СДЮШОР № 3 Минспорта Чувашии завершилось первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике «Шиповка юных». В соревнованиях прияли участие 20 сельских, 36 городских команд практически со всех регионов Приволжского федерального округа. В командном зачете среди юношей 1988-89 г.р. победу праздновали учащиеся лицея №1 г. Шумерля, 1990-91 г.р. – представители школы №20 г. Новочебоксарск, 1992-93 г.р. – школа № 3 г. Новочебоксарска. В споре у девушек победили команды Самары, Перми и юные представительницы школы №10 г. Новочебоксарска. Наиболее ярко выступили новочебоксарцы. Максим Мульдияров (школа №20) и Маша Новоженкова (школа №10) победили в многоборье, а Маша еще первенствовала в прыжках в высоту. Ее подруга по команде Алена Захаркина стала лучшей в прыжках в длину и беге на 60 м. Дима Филиппов из Шумерли стал первым в прыжках в высоту.

19 декабря 2002