16:10 К здоровью через занятия спортом

К здоровью через занятия спортом Занятия спортом, оздоровление средствами физической культуры становятся всё моднее и актуальнее. В последнее время и предприятия и организации стали чаще обращать внимание на оздоровление своих работников, дабы видеть их здоровыми и работоспособными, и не секрет, что именно от этих качеств зависит производительность труда. Чебоксарский хлебозавод под руководством Юрия Кислова приняло решение о проведении дней здоровья еженедельно. В воскресенье 22 декабря с 13 до 15 часов работники хлебозавода выйдут со своими семьями на каток республиканского стадиона «Олимпийский», причем расходы за прокат коньков предприятие берет на себя. Об этом сообщил Минспорту Чувашии инструктор по физической культуре хлебозавода Владимир Андреев.

19 декабря 2002