13:55 Оздоровление работников Чебоксарского хлебозавода

Оздоровление работников Чебоксарского хлебозавода Занятия спортом, оздоровление средствами физической культуры становятся всё моднее и актуальнее. В последнее время и предприятия и организации стали чаще обращать внимание на оздоровление своих работников, дабы видеть их здоровыми и работоспособными. Чебоксарский хлебозавод под руководством Юрия Кислова приняло решение о проведении дней здоровья еженедельно. В воскресенье 22 декабря на республиканском стадионе «Олимпийский» на катке собрались работники хлебозавода со своими семьями, а расходы за прокат коньков предприятие взяло на себя. Как сообщил Минспорту Чувашии инструктор по физической культуре хлебозавода Владимир Андреев, все были очень довольны, что приятно и во благо здоровья провели время. А в четверг до этого в подшефной школе хлебозавода в школе №41 г. Чебоксары состоялась товарищеская встреча по волейболу между командой учителей и работниками хлебозавода, которая закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

23 декабря 2002