14:34 Боксеры Чувашии отличились в Казани

Боксеры Чувашии отличились в Казани В период с 19 по 22 декабря в физкультурно-спортивном клубе «Локомотив» г. Казани прошел XVII традиционный всероссийский турнир по боксу среди юношей и юниоров, посвященный памяти чемпиона Европы среди железнодорожников МС СССР Анатолия Бардина. В соревнованиях приняли участие свыше 150 боксеров из многих регионов России. Чувашию представляла сборная команда из 13 спортсменов. Золотых наград в своих весовых категориях удостоились воспитанники заслуженного тренера Чувашской Республики Валерия Львова Василий Мусабиров (в/к до 40 кг) из Чебоксарского училища олимпийского резерва, Артем Ремеслов (в/к 45 кг) из Цивильской ДЮСШ, а также воспитанник Александра Катанаева Юрий Васильев (в/к до 91 кг) из Новочебокарска. Серебряные награды завоевали Иван Александров из Канаша в в/к 36 кг, новочебоксарцы Аркадий Николаев (в/к 40 кг), Ильдар Сатетдинов (в/к 48 кг) и Николай Григорьев (в/к 91 кг).

23 декабря 2002