14:20 Поздравления со всех концов мира

В адрес первого заместителя Председателя Кабинета Министров – министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова поступили и продолжают поступать поздравительные телеграммы и открытки с Новым годом и Рождеством Христовым. Поздравления идут со всех уголков мира: Японии, Китая, Малайзии, Монако, Польши, Болгарии, Словакии, Швеции и т.д. Вячеслава Максимовича, а в его лице и всех любителей спорта Чувашии, лично поздравили президент Международной Ассоциации легкоатлетических федераций Ламина Диак и президент Европейской Ассоциации лёгкой атлетики Хансйорг Вирц, член комитета по спортивной ходьбе ИААФ Питер Марлоу (Великобритания), 3-кратный олимпийский чемпион Роберт Коржениевски (Польша). И в каждой открытке, телеграмме вместе с пожеланиями здоровья, счастья, удачи они желают успехов в подготовительной работе к V Кубку Европы по спортивной ходьбе и подтверждают своё участие.

04 января 2003