Золотая медаль на турнире олимпийского чемпиона М.Воронина

Золотая медаль на турнире олимпийского чемпиона М.Воронина На прошедшем в Москве международном турнире по спортивной ходьбе на призы олимпийского чемпиона Михаила Воронина удачно выступили гимнасты Чувашии – воспитанники СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта ЧР. Анатолий Васильев выиграл золотую медаль в опорном прыжке. Его результат – 9.275 баллов. Отрадно отметить, что Анатолий выиграл у абсолютного чемпиона Европы среди юниоров Максима Девятовского и заслуженного мастера спорта Юрия Крюкова 0, 025 баллов. Близко к медали в упражнении конь-махи подобрался и Юрий Тимофеев, но только 4-е место. Также четвёртыми стали Александр Лебедев на перекладине и Тимофей Филин в вольных упражнениях, выступившие по программе кандидатов в мастера спорта.