Гостиница «Чувашия» показала пример «шведского стола»

Гостиница «Чувашия» показала пример «шведского стола» Сегодня 17 января генеральный директор ОАО «Отель» Ирина Григорьева пригласила своих коллег из других гостиничных и санаторных учреждений в гостиницу «Чувашия» посмотреть пример «шведского стола». «Шведский стол» - один из требований Европейской легкоатлетической ассоциации, его должны организовать в каждой гостинице, где будут проживать участники V Кубка Европы. Первый заместитель Председателя Кабинета Министров – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов поблагодарил хозяйку за смелость и гостеприимство, но остался не совсем довольным. Сервировка, ассортимент пока оставляет желать лучшего. Вячеслав Максимович отметил, что раскошелившись сегодня на оборудование на организацию «шведского стола» гостиницы поднимут уровень сервиса на качественно высокий уровень.

17 января 2003