С 1 февраля в магазинах должны появиться сувениры с эмблемой V Кубка Европы

С 1 февраля в магазинах должны появиться сувениры с эмблемой V Кубка Европы 5 вопросов рассматривали на очередном заседании оргкомитета по подготовке и проведению V Кубка Европы по спортивной ходьбе: о ходе реализации плана мероприятий по подготовке объектов социальной и инженерной инфраструктуры г. Чебоксары; об организации медицинского обеспечения; о плане культурно-массовых мероприятий в дни проведения соревнований; о ходе работы по организации выпуска товаров народного потребления и сувенирной продукции; об информационном обеспечении хода подготовки и проведения V Кубка Европы. Подготовительная работа идёт полным ходом, но всё равно не такими темпами, как хотелось бы. Например, до сих пор нет в широкой продаже сувенирной продукции и товаров народного потребления. Председатель Кабинета Министров Наталия Партасова отметила, чтобы с 1 февраля на магазинных прилавках были не только сигнальные экземпляры. Серийная продукция должна быть и вгостиницах, и в магазинах других городов и районов республики. «Сама проеду по магазинам и проверю,» - сказала Наталия Юрьевна. В конце февраля в Чебоксарах планируется заседание российского оргкомитета под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – министра сельского хозяйства Российской Федерации Алексея Гордеева.

17 января 2003