Хоккей: в чемпионате республики участвуют 5 команд

Хоккей: в чемпионате республики участвуют 5 команд Стартовал очередной чемпионат Чувашской республики по хоккею, в котором участвуют 5 команд: «Феникс» (ИЗВА п. Ишлеи), «Локомотив» (г. Канаш), «Спартак» (Канашский район), «Ибреси» (Ибресинский район), «Батырево» (Батыревский район). Первые туры принесли следующие результаты: «Сокол» - «Феникс» - 5:6 (ОТ), «Локомотив» - «Спартак» - 7:4, «Спартак» - «Феникс» - 1:11, «Батырево» - «Феникс» - 2:16, «Локомотив» - «Ибреси» - 8:3. Начались игры и в первенстве среди старших и младших юношей. В группе старших юношей выступают 5 команд: «Феникс»-ДЮСШ-2, «Спартак»-ДЮСШ-2, «Волга» (Чебоксары), «Сокол» (Новочебоксарск), «Локомотив» (Канаш). «Спартак», выиграв у «Феникса» 3:0 и «Локомотива» 6:4, возглавила турнирную таблицу. «Сокол» обыграл «Феникс» - 10:4. У младших юношей 1988-89 г.г.р. безоговорочное лидерство захватил «Сокол», разгромивший в первом матче «Спартак» 14:0 и во втором «Волгу» 23:0. «Спартак» оказался сильнее «Феникса» - 10:4.

20 января 2003