Настольный теннис: Елена Кожина – абсолютная чемпионка

Настольный теннис: Елена Кожина – абсолютная чемпионка Завершились финальные игры чемпионата Чувашии по настольному теннису, в которых принимали участие прошедшие через отборочное сито теннисисты Чебоксар, Новочебоксарска, Ядринского, Шумерлинского, Канашского, Вурнарского, Чебоксарского районов и гости из Казани. Результаты в группе женщин ни для кого не стали неожиданностью: сегодняшние лидеры Елена Кожина, Елена Яковлева, Екатерина Андреева заняли весь пьедестал. Елена Кожина стала абсолютной чемпионкой республики, выигравшая ещё две золотые медали в женской паре с Еленой Яковлевой и в миксте с Юрием Багановым. Среди женских пар второе место заняла молдая пара Антонина Савельева – Ирина Кириллова, за ними – девушки ещё помоложе Мария Борисова – Ирина Никифорова. В споре смешанных пар на втором месте Рамиль Мутыгуллин и Антонина Савельева, на третьем – Юрий Антонов с Екатериной Андреевой. А вот в группе мужчин победу одержал молодой Рамиль Мутыгуллин, за ним в турнирной таблице расположились Сергей Ананьев и Юрий Баганов. Рамиль с Виктором Сергеевым выиграл главный приз и в паре. В парном мужском разряде вторыми финишировали Дмитрий Ананьев и Владимир Андрюшкин, третьими – Сергей Храмов и Сергей Ананьев.

21 января 2003