Приглашаем на фестиваль детского дзюдо Чувашии

Приглашаем на фестиваль детского дзюдо Чувашии Дзюдо в Чувашской Республике в последние годы развивается бурно: открываются новые секции, воспитанников тренеров республики все чаще и чаще можно видеть на пьедесталах российских и международных соревнований, да проведение чемпионата России в декабре 2001 года чего стоит! Радует, что мальчики и девочки выбирают этот динамичный, с эффектной техникой вид единоборств. Дзюдо тем самым очень привлекает зрителей. Федерация дзюдо Чувашской Республики проводит много соревнований, направленных именно на привлечение детей и молодёжи в свои секции. Она стала инициатором организации турниров памяти одного из родоначальников дзюдо в республике Б. П. Лесных и «Молодёжь Чувашии». И вот новое начинание – Фестиваль детского дзюдо Чувашии. Фестиваль проводится впервые, но уже сейчас ясно, что он станет традиционным. Фестиваль состоится 23 января в спорткомплексе ЧГУ имени И. Н. Ульянова. В гости приедут команды городов Приволжского федерального округа. Приедет президент Европейского Союза дзюдо Сергей Соловейчик. Приглашаем всех любителей спорта, дзюдо на фестиваль – приходите с детьми, с друзьями.

21 января 2003