14:13 Приз «За лучшую технику» уехал в Димитровград

На открытое первенство республики среди юношей и девушек по кекусинкай карате приехали очень сильные команды из Димитровграда и Ульяновска, Марий Эл и Пензенской области, что внесло особый интерес к поединкам со стороны как самих участников, так и зрителей. Очень сильна школа этого вида единоборств в Ульяновской области, они и завоевали львиную долю главных призов. Призом «За лучшую технику», например, наградили Дмитрия Владимиркина из Димитровграда. В числе победителей и наши юные спортсмены - Юрий Андреев, Александр Иванов, Валерий Алексеев, Алексей Нягин (тренер - Феликс Анисимов), Марина Григорьева (тренер - Владимир Николаев) из ДЮСШ №5 Минспорта ЧР, Диана Степанова (тренер - Александр Кудрявцев) и другие.

28 января 2003