14:22 Горнолыжный спорт: на трассе – семейные команды

Горнолыжный спорт: на трассе – семейные команды В субботу-воскресенье на горнолыжной трассе СДЮШОР №2 состоялся второй этап Кубка Чувашской Республики по горнолыжному спорту. В первый день соревновались в слалом-гиганте, во второй – в специальном слаломе. В оба дня борьба развернулась между одними и теми же спортсменами. У мужчин в слаломе первенствовал Алексей Макарычев, немного от него отстали Сергей Архицкий и Андрей Григорьев. Они же поднялись на пьедестал награждения и во второй день, но в другой последовательности: Сергей Архицкий, Алексей Макарычев и Андрей Григорьев. В группе женщин дубль сделала Надежда Чиркова, два «серебра» на счету и Марии Дворко. Среди юношей в оба дня тройка призеров выглядит так: Никита Васильев, Александр Смирнов, Дмитрий Новиков. В группе ветеранов в слалом-гиганте первым был Сергей Макарычев, вторым – Вячеслав Дворко, в специальном гиганте они поменялись местами. Приятно отметить, что на горнолыжную трассу выходят семьями, отцы приводят с собой сыновей и дочек, и молодёжь продолжает дело родителей.

28 января 2003