15:25 Сергей Емельянов – кандидат на поездку на Кубок Европы

Международный традиционный турнир «Русская зима», прошедший 30 января в манеже братьев Знаменских, собрал многих сильнейших легкоатлетов страны, готовящихся к новому сезону.

Предстоящий сезон для легкоатлетов знаменателен – 23-31 августа в Париже состоится IX чемпионат мира.

Великолепно выступил на турнире Сергей Емельянов, с результатом 8.01,40 выигравший дистанцию 3000 метров. На втором месте неоднократный чемпион России Роман Усов из Курска. Бронзовую медаль завоевал опять-таки наш земляк – Сергей Иванов. На четвертом месте серебряный призёр Кубка Европы 2002 года, серебряный призёр Всемирной Универсиады 2002 года Михаил Егинов.

15 февраля в Германии состоится зимний розыгрыш Кубка Европы, и кандидатом в сборную России для участия на этом Кубке является сейчас Сергей Емельянов.

03 февраля 2003