Новички прошли боевое крещение

Новички прошли боевое крещение На открытое первенство Дворца детско-юношеского творчества собрались 197 юных самбистов г.г. Чебоксары, Новочебоксарск, Урмарского и Цивильского районов, занимающиеся в секциях первый год. По сути, этот турнир стал для них боевым крещением. Победителями в своих весовых категориях стали Сергей Кириллов и Евгений Васильев из Урмарского района, Ваге Казарян и Павел Романов (ДДЮТ), Роман Арсентьев и Лев Масквитин (ДЮСШ ЧЭАЗ), Дмитрий Рябов (Новочебоксарск), Сергей Баранов (Цивильск), Ильшат Ислеев (ДЮСШ имени В. Соколова). По словам главного судьи соревнований Владимира Малькова, тренеры особо отметили Романа Арсентьева, одаренного мальчика, творившего на ковре чудеса техники, а ребята, повторяюсь, занимаются меньше года.

03 февраля 2003