Наталья Гольц – третья, Катя Краснова и Ирина Данилова - первые

Наталья Гольц – третья, Катя Краснова и Ирина Данилова - первые На прошедшем в Красноярске международном турнире памяти Ивана Ярыгина бронзовую медаль завоевала Наталья Гольц. В весовой категории до 55 кг она попала в одну пульку с землячками Мариной Немцевой и Ольгой Смирновой, ныне выступающей за Татарстан. Наталья, несмотря на свою молодость, выиграла у них. К сожалению, Наталья за выход в финал уступила Наталье Карамчаковой. В схватке за «бронзу» вновь встретились Гольц и Смирнова, и вновь победа была за Наташей. А в г. Бобруйск Республики Беларусь проходил другой международный турнир с участием наших девушек. Екатерина Краснова в весовой категории до 46 кг и Ирина Данилова в весовой категории до 43 кг никому не оставили шансов, выиграв главные призы среди кадеток. Анна Максимова (в\к 40 кг) завоевала серебряную медаль, уступив сопернице из подмосковного Егорьевска. Также «серебро», но уже в группе взрослых, завоевала Наталья Васильева (в\к 48 кг). Она выигрывала по ходу встречи 3:0, но за 20 секунд растратила своё преимущество и уступила – 3:4.

04 февраля 2003