15:15 Стартовали «Олимпийские надежды»

Сегодня в СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта Чувашии торжественно был дан старт первенству России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 1991-93 годов рождения «Олимпийские надежды». На соревнования съехались свыше 100 юных гимнастов из 30 регионов России. На торжественном открытии их поздравили первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Юрий Николаев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Аксаков, представитель федерации спортивной гимнастики России Елена Брянчина. Два дня будут оспаривать награды первенства участники соревнований. Юноши будут соревноваться в СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта Чувашии (Кривова, 13 а), а девушки в СДЮШОР по спортивной гимнастике администрации г. Чебоксары (Энгельса, 10). Начало соревнований ежедневно (21, 22 февраля) в 9 часов.

20 февраля 2003