15:20 Инвалиды-лучники Чувашии показывают неплохие результаты

В эти дни в спортивном комплексе «Спартак» г. Чебоксары продолжается чемпионат России по стрельбе из лука среди инвалидов. В соревнованиях кроме наших спортсменов участвуют представители из городов Москва, Орел, Иркутск, Хабаровск и Республики Якутия. В различных упражнениях звания чемпиона удостоились чебоксарцы Евгений Касьянов, Юрий Козлов, Наталья Зайцева, впервые выполнившая норматив мастера спорта России, а также представитель Иркутска Сергей Соловеенко. Завтра начало соревнований в 9 часов 30 минут. Завтра же, после подведения итогов чемпионата России, в 11 часов состоится торжественное открытие первого Всероссийского турнира по стрельбе из лука памяти заслуженного мастера спорта СССР Ирины Солдатовой. Планируется участие в соревнованиях команд из городов Рыбинск, Великие Луки, Тольятти и др.

20 февраля 2003