15:40 Алексей Гордеев и Вячеслав Фетисов примут участие в заседании Оргкомитета по проведению V Кубка Европы по спортивной ходьбе 2003 года

Сегодня в г. Чебоксары состоится заседание Оргкомитета по проведению V Кубка Европы по спортивной ходьбе 2003 года Сегодня в 17 часов в малом зале Дома Правительства Чувашской Республики состоится заседание Оргкомитета по подготовке и проведению V Кубка Eвропы по спортивной ходьбе 2003 года в г. Чебоксары под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – министра сельского хозяйства России Алексея Гордеева. В работе заседания примут участие Президент Чувашской Республики Николай Федоров, председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов, председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Наталия Партасова, заместитель Председателя Госкомспорта России – президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев и многие другие. На заседании будут рассмотрены вопросы о ходе подготовки к V Кубку Европы по спортивной ходьбе, о смете расходов на проведение соревнования, организации доставки участников и гостей из г. Москвы в г. Чебоксары, о финансовом обеспечении закупки оборудования, необходимого для организации телерадиотрансляции хода соревнований, а также о предоставлении комплекса услуг связи участникам и гостям Кубка Европы.

20 февраля 2003