Определились чемпионы общества «Урожая» по шашкам

Определились чемпионы общества «Урожая» по шашкам В минувшую субботу в пос. Кугеси Чебоксарского района состоялся чемпионат Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» по шашкам. В чемпионате приняли участие 14 команд районов республики. Звания чемпиона общества «Урожай» и переходящего кубка удостоилась команда Чебоксарского района в составе Геннадия Мочалова, Евстолии Кузнецовой и Валерия Шашкина. Этим же составом команда Чебоксарского района выиграла первое место на первых Всероссийских зимних сельских спортивных играх Приволжского федерального округа, которые состоялись в период с 12 по 16 февраля в г. Кирове. Серебряную награду чемпионата «Урожая» завоевала дружная команда Ядринского района, на третьем месте победители республиканских зимних сельских спортивных игр 2003 года – представители Комсомольского района.

25 февраля 2003