Сотрудники Минспорта Чувашии стали вторыми в лыжных гонках

Сотрудники Минспорта Чувашии стали вторыми в лыжных гонках В день празднования Дня защитника Отечества сотрудники министерств, ведомств, а также администраций городов и районов оспаривали награды в соревнованиях по лыжным гонкам второй спартакиады органов исполнительной власти и местного самоуправления, проводимой Администрацией Президента Чувашской Республики. Команда Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в общекомандном зачете завоевала второе место. В индивидуальной гонке среди мужчин второй результат показал главный специалист учебно-спортивного отдела Олег Андреев. В индивидуальной гонке также участвовали и принесли очки в копилку команды специалисты министерства Татьяна Емельянова, Георгий Павлов, Юрий Плотников, Галина Шихранова, Ольга Волык. Семья начальника общего отдела министерства Владимира Игнатьева отличилась в соревнованиях среди спортивных семей. В лыжной эстафете команда Минспорта в составе заместителя министра Алексея Яковлева, Веры Лысовой и Олега Андреева финишировала четвертой.

25 февраля 2003