16:01 Завершился «Мемориал Надеждина»

22-23 марта на легкоатлетическом манеже СДЮШОР №3 г. Новочебоксарск проходил традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал В.Г.Надеждина», где приняли участие около 600 легкоатлетов Удмуртии, Мордовии, Пензенской, Ульяновской областей, Республики Татарстан, Чувашии и др. регионов страны. Успешно выступили чувашские спортсмены, в частности учащиеся РСДЮШОР по легкой атлетике Минспорта Чувашии. В спринте: Иван Шмелев, Алексей Семенов, Анна Егорова. В беге на средних дистанциях (800 м.) особо отличились гости из Ульяновска: Олеся Портнова, Анна Купикова. На дистанциях 1500 м. у девушек доминировали Чебоксарские спортсменки, заняв весь пьедестал почета: Катя Илларионова, Анастассия Васильева и Светлана Федорова.

24 марта 2003