16:10 Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе – в Чебоксарах

В минувшие выходные в Доме спорта ФГУП «ЧПО им. В.И.Чапаева» проходило первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниорок и кадеток, а также открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики среди женщин и кадеток. В первенстве принимали участие спортсмены Самары, Самарской, Пермской, Ульяновской областей, Республики Татарстан, Мари-Эл, Чувашии. Определились чемпионы среди женщин в следующих весовых категориях: 59 кг.- Марина Немцева (г.Чебоксары), 55 кг.- Лилия Исламова (г.Нижнекамск), 48 кг. – Марьяна Игонина (г.Новочебоксарск). Среди кадеток 1986-1988 г.р.: 38 кг.- Ирина Данилова (Комсомольский р-н), 40 кг.-Анна Максимова (г.Чебоксары), 43 кг.- Ольга Денисова (г.Чебоксары), 46 кг.- Ирина Данилова (г.Чебоксары), 49 кг - Алена Федорова (г.Чебоксары), 52 кг - Ольга Гилева (г. Пермь), 56 кг - Ольга Осипова (г.Чебоксары), 60 кг - Елена Адамова (с.Моргауши), 65 кг - Кристина Михайлова (г. Канаш), 70 кг - Валентина Колесникова (г.Чебоксары). Среди юниорок 1983-1985 г.р.: 43 кг.- Наташа Васильева (г.Чебоксары), 50 кг.- Оксана Петрова (г.Чебоксары), 54 кг.- Екатерина Пелевина (пос. Вурнары), 58 кг.- Татьяна Кузьмина (г.Новочебоксарск), 63 кг.- Алиса Ильина (с.Красноармейское), 68 кг.- Ольга Кондратьева (г.Новочебоксарск), 72 кг.- Анастасия Иванова (г.Чебоксары). 5-6 апреля т.г. в г. Чебоксары в Доме здоровья Минспорта Чувашии состоится первенство России по вольной борьбе. Чувашию будут представлять прошлогодняя обладательница кубка Европы и бронзовый призер чемпионата мира среди женщин Наталья Гольц, победительница первенства России 2002 года среди кадеток Ирина Данилова.

24 марта 2003