Чемпионат и первенство Чувашии по спортивной аэробике

Чемпионат и первенство Чувашии по спортивной аэробике В минувшую субботу в игровом зале спорткомплекса «Спартак» г.Чебоксары проводился чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной аэробике. Во многих номинациях показали свое превосходство хозяева зала и воспитанники СДЮШОР № 5 управления физической культуры, спорта и туризма г.Чебоксары. В индивидуальных выступлениях девочек 7-9 лет доминировали Оксана Ильина (тренер Наталья Гладкова, СДЮШОР №5), Анжела Баранова и Ира Афанасьева (тренер Оксана Дьячук, клуб «Спартак»). Среди девочек 10-13 лет призовые места заняли Татьяна Соснова (тренер Оксана Дьячук), Марина Гурьева (тренер Наталья Гладкова), Ольга Анисимова (тренер Оксана Дьячук). В номинации «тройки» вновь лидировали воспитанники Натальи Гладковой – тройка в составе Марины Гурьевой, Насти Даниловой и Оксаны Ильиной. В индивидуальных выступлениях юниоров 14-17 лет вновь лидировали воспитанницы Оксаны Дьячук- Екатерина Машенькина, Евгения Денисова, Дарина Кошкина, среди мужчин – Александр Гаврилов, Денис Деменков, Руслан Купташкин (тренеры Татьяна Замуриева и Надежда Седакина, ДДЮТ г.Чебоксары). В парных выступлениях не было равных Евгении Денисовой с Александром Гавриловым, Людмиле и Руслану Купташкиным. 1-2 места в номинации «тройки» заняли воспитанницы Оксаны Дъячук: Дарина Кошкина, Марина Гаврилова, Евгения Денисова и следующая тройка в составе Татьяны и Светланы Ивановых, Татьяны Сосновой, третье место заняли Наталья Матвеева, Насти Дмитриева и Алена Никонорова. Определились лидеры в групповых выступлениях - ими стали вновь воспитанники Оксаны Дьячук. В чемпионате в индивидуальном выступлении женщин от 18 лет и старше лидировала Ирина Андреева (тренер Оксана Дьячук), в номинации «тройки»- Наталья Салюкова, Наталья Матвеева и Галина Никонорова (тренер Наталья Гладкова).

25 марта 2003