15:12 Чемпионат республики по дзюдо пройдет в Чебоксарах

Ближайшие выходные обещают быть насыщенными для любителей боевых искусств. 29-30 марта в спортивном комплексе ЧГУ (ул.Университетская, 38) состоится чемпионат Чувашской Республики по дзюдо среди мужчин и женщин, первенство среди ветеранов. Торжественное открытие чемпионата состоится 29 марта в 11.00 час., начало – в 11.30 час.. В эти же дни в «Спартаке» (ул.Гагарина, 40) будет проходить не менее захватывающий чемпионат и первенство Чувашской Республики по борьбе ушу-саньда (сань-шоу), где примут участие чемпионы Чувашии и России по саньда, кикбоксингу, рукопашному бою и контактному каратэ – открытие 29 марта в 11.00 час., начало 30 марта в 10.00 час. Организаторы приглашают всех поклонников боевых искусств и любителей спорта посетить соревнования. Пожелаем спортсменам успешных выступлений!

26 марта 2003