14:37 Спартакиада чиновников продолжается

В субботу в спортивных залах СДЮШОР №3 г.Новочебоксарск состоялся очередной этап Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Соревнования проходили по следующим видам спорта - шашкам, шахматам, настольному теннису и волейболу.

Чиновники ответственно отнеслись к спортивным состязаниям и в упорных боях определились победители. Сильнейшими шашистами в I группе стали команды Госсовета, II - Минстроя, III - Минэкономразвития, IV - Минобразования Чувашской Республики. Не было равных шахматистам Минкультуры (I гр.), Администрации Президента (II гр.), и Госсовета Чувашской Республики (III гр.). Не оставили никаких шансов на победу теннисисты Минспорта Чувашии – маститые специалисты министерства Георгий Павлов, Владимир Игнатьев, Эльвира Матренина завоевали все лидирующие места, как в общекомандном зачете, так и среди семейных команд. Профессионально сыграла семья Игнатьевых - отец и сын с большим превосходством очков обыграла всех соперников.

В очень острой борьбе прошли соревнования по волейболу, в итоге призовые места распределились следующим образом: золотым призером стала команда МВД, серебряным – сотрудники Минсельхоза, бронзовыми призерами стали команды Минсоцполитики и Госсовета Чувашской Республики.

В этот же день Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления прошли и в городах Шумерля, Канаш, Шемуршинском, Красночетайском, и Козловском районах республики.

07 апреля 2003