15:29 В Чебоксарах состоялось первенство России по вольной борьбе

В эти выходные дни в Доме здоровья Минспорта Чувашии проходило первенство России по вольной борьбе среди юниорок 1983-1985 г.р. Для участия в первенстве съехались 65 спортсменов из 15 регионов страны.

Чувашию на соревнованиях представляли 12 спортсменок, кандидатов в мастера спорта. Золотым призером в весовой категории 44 кг стала Наталья Васильева (тренер Владимир Ананьев), два «серебра» завоевали Оксана Петрова(48 кг, тренеры Алексей Мигусев, Сергей Семенов) и Ольга Кондратьева (67 кг, тренер Михаил Савинов). Четвертые места в своих весовых категориях 48, 55 и 72 кг заняли соответственно Ирина Данилова, Алина Ширкунова, и Алина Елизарова. К сожалению, из-за травмы не смогла принять участие в соревнованиях бронзовый призер чемпионата мира, победитель Кубка мира по вольной борьбе, член сборной команды России Наталья Гольц.