Вниманию любителей тяжелоатлетического спорта!

Вниманию любителей тяжелоатлетического спорта! 10-13 апреля т.г. в Доме спорта ОАО «Текстильмаш» будет проходить чемпионат Приволжского федерального округа и VI Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин на призы Олимпийского чемпиона Н.А.Колесникова. В чемпионате сборную команду Чувашской Республики будут представлять 12 тяжелоатлетов, среди них мастера спорта, алатырьцы - Алексей Куршин, Анатолий Лукишин и Олег Журавлев, чебоксарцы – Сергей Казаков и Иван Калля. Ожидается также выступление четырех женщин-тяжелоатлеток, среди них и Яна Виноходова (г.Ядрин), выступающая в составе сборной команды Чувашской Республики и являющаяся членом сборной команды России. Пожелаем нашим спортсменам ярких выступлений и достижения высоких результатов!

09 апреля 2003