Объявляется викторина для знатоков истории спортивной ходьбы в Чувашии

Объявляется викторина для знатоков истории спортивной ходьбы в Чувашии В рамках проведения V Кубка Европы по спортивной ходьбе в мае т.г., Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, совместно с Дирекцией V Кубка Европы по спортивной ходьбе, в целях популяризации истории развития спортивной ходьбы в республике проводит викторины для знатоков в республиканских газетах: «Советская Чувашия», «Хыпар», «Танташ», в эфире радиостанции «Ваше радио». Победителям викторин в качестве призов будут предоставлены лотерейные билеты, приуроченные проведению V Кубка Европы, учрежденные Минспортом Чувашии и организованные ООО «Лотереи Чувашии». Розыгрыш билетов состоится 17 мая на стадионе «Олимпийский» после торжественной церемонии открытия Кубка. Главный приз – два автомобиля ВАЗ 21070. В открытии Кубка примут участие звезды спорта и эстрады.

14 апреля 2003