Определились сильнейшие республики в армспорте

Определились сильнейшие республики в армспорте В эти выходные дни в спортивном зале Медицинского института ЧГУ им.И.Н.Ульянова состоялся чемпионат Чувашской Республики по армспорту. В чемпионате приняли участие 11 команд – более 100 спортсменов республики. Среди районных команд лидировали батыревцы, на счету которых оказалось 6 золотых наград. Среди спортивных клубов первенствовали хозяева зала - студенты ЧГУ. Золотые награды в личном зачете завоевали бытыревцы - Ремис и Радик Салиховы, Роберт и Ильфак Алеевы, Владимир Кутузов, Татьяна Михайлова, студенты ЧГУ- Ильдус Табаев, Андрей Атласкин, Наталья Цыганова, Алла Бочкарникова, Марина Алексеева, а также Марат Каримуллин из с.Комсомольское , Вера Колпакова и Сергей Чермаков из Яльчикского района.

14 апреля 2003