Анастасия Крылова внесла в копилку сборной Чувашии золотую и бронзовую медали

Анастасия Крылова внесла в копилку сборной Чувашии золотую и бронзовую медали 15-18 апреля в г. Ижевск проходило первенство России по плаванию среди мальчиков и девочек «Веселый дельфин». Впервые за последнее десятилетие в этих стартах команда Чувашии была в числе призеров. Анастасия Крылова стала обладательницей золотой медали на дистанции 100 м вольным стилем с результатом 1.02.75 секунд, и бронзовой медали в многоборье по сумме трех дистанций. Интересно, что Настя тренируется в обычном пришкольном бассейне Чебоксарской СШ № 61 (тренер Л. Середкина). Итоговый результат команды Чувашии - 5 место среди сильнейших команд России, а также 2 место в эстафете 8 х 50 на спине и 3 место в эстафете 8 х 50 баттерфляй.

23 апреля 2003