Самбисты Чувашии – в числе призеров

Самбисты Чувашии – в числе призеров Сборная команда Чувашии вернулась с первенства России по борьбе самбо среди юниоров 1987-1988 г.р., проходившего в прошлые выходные в г.Энгельс Саратовской области. Отлично выступили спортсмены ДЮСШ ЧЭАЗ, ДЮСШ №3 г.Новочебоксарск. Победителями в своих весовых категориях стали воспитанники Новочебоксарской спортшколы, тренерующиеся у Сергея Тукмакова, Олег Иванов (в/к 48 кг) и Александр Шеверев (в/к 59 кг), а также воспитанник спортшколы ЧЭАЗ Денис Степанов (в/к 51 кг., тренер Владимир Мальков). Обладателями серебрянных наград стали Геннадий Егоров (в/к 45 кг, ДЮСШ ЧЭАЗ), Андрей Иванов (в/к 48 кг, ДЮСШ №3 г.Новочебоксарск), Александр Тихонов (в/к 68 кг, ДЮСШ ЧЭАЗ), бронзовым призером стал Дмитрий Яковлев (в/к 63 кг, ДЮСШ ЧЭАЗ).

23 апреля 2003